SANOTACT Пищевая добавка «100% натуральный витамин С» . Cосательные таблетки сo вкусом вишни, 30 табл. / 51г

  • Vegan

4,90

SANOTACT Пищевая добавка "100% натуральный витамин С" . Cосательные таблетки сo вкусом вишни, 30 табл. / 51г 4,90
Цена (кг): 96.08€

Tasuta Eesti-sisene tarne pakiautomaati tellimustele alates 39€

  • Sisseloginud kliendile kõik tavahinnaga tooted vähemalt -10%
  • Tellitud kaubale saab ka ise kohapeale järgi tulla. Kohapeal saab tasuda nii pangakaardiga kui ka sularahas
Garanteeritud turvaline tasumine

Пищевая добавка 100% натуральный витамин С.
Санотакт® 100% натуральные пастилки с витамином С содержат витамин С из вишни ацеролы. Вишня ацерола родом из Карибского бассейна и Южной Америки. В этих регионах вишня ацеролы считается освежающим источником витамина С и частью ежедневного рациона. Он считается одним из самых богатых витаминами фруктов в мире.
-Для здоровой иммунной системы
-100% натуральный витамин С из вишни ацеролы
-Для всей семьи
Витамин С способствует нормальному функционированию иммунной системы. Соответственно, витамин С помогает уменьшить усталость и истощение, поддерживает нормальный обмен веществ и защищает клетки от окислительного стресса.
Леденцы поддерживают организм в периоды повышенной потребности в витамине С, например, при больших физических нагрузках и ежедневных стрессах или во время беременности и кормления грудью.
Ароматный, слегка кисловатый вкус вишни делает таблетки для рассасывания 100% натурального витамина С Санотакт® приятными для всей семьи. Содержание натурального витамина С на 2 таблетки 80 мг (100 % SPA*)
*SPA: рекомендуемая суточная доза для взрослого человека в соответствии с Регламентом ЕС о пищевых продуктах. ИНФОРМАЦИЯ: Отмеченная рекомендуемая суточная доза не должна превышаться. Пищевая добавка не заменяет сбалансированное и разнообразное питание или здоровый образ жизни. Хранить в недоступном для детей месте.

Ингредиенты

Magusaine sorbitool, maltodekstriin, atseroola mahla pulber (7,5 %), täiesti tahenenud taimerasv (raps), mustsõstrapulber, hape (sidrunhape), paakumisvastane aine: rasvhapete magneesiumsoolad, lõhna- ja maitseained.

Хранение

Хранить в сухом и прохладном месте.

Детали

Вес

Страна производитель

Картинка носит иллюстративный характер. Фактическая упаковка, цвет и форма могут отличаться.