Распродажа!

SANOTACT Пищевая добавка «B-Komplex + Магний», 40 табл. / 30 г.

  • Vegan

3,29

-16%

Нет в наличии

Сообщите мне, когда товар снова будет доступен

Tasuta Eesti-sisene tarne pakiautomaati tellimustele alates 39€

  • Sisseloginud kliendile kõik tavahinnaga tooted vähemalt -10%
  • Tellitud kaubale saab ka ise kohapeale järgi tulla. Kohapeal saab tasuda nii pangakaardiga kui ka sularahas
Garanteeritud turvaline tasumine

Добавка к пище с витаминами группы В и магнием, содержит витамин D3.
Санотакт® В-Комплекс + Магний помогает при усталости и истощении.
Ежедневные испытания различны для каждого из нас и требуют многого от нашего тела и разума. Кроме того, выполнение большей части работы в помещении может привести к недостатку естественного солнечного света — мы часто чувствуем усталость. Sanotact® B-Komplex + Magnesium сочетает в себе отобранные витамины группы В и магний для снижения усталости и утомления. Вместе с растительным витамином D3 они поддерживают ежедневную продуктивность.
— Интенсивная формула, содержащая витамины группы В для снижения усталости
— Для длительного питания организма
— С растительным витамином D3
Пантотеновая кислота, ниацин, витамины B2, B6 и B12 и магний помогают уменьшить усталость и истощение и поддерживают нормальный энергетический обмен. Фолиевая кислота способствует нормальной умственной деятельности, а также помогает уменьшить усталость и истощение. Пантотеновая кислота поддерживает нормальную умственную продуктивность. Витамины В1, В2, В6 и В12, ниацин и магний способствуют нормальному функционированию нервной системы. Витамин B3 способствует естественному функционированию иммунной системы. Не содержит глютен, лактозу, красители, ингредиенты животного происхождения. ИНФОРМАЦИЯ: Отмеченная рекомендуемая суточная доза не должна превышаться. Пищевые добавки не заменяют сбалансированное и разнообразное питание или здоровый образ жизни. Хранить в недоступном для детей месте.

Ингредиенты

Täiteaine kaltsiumkarbonaad, magneesiumoksiid, nikotiinamiid, täiteaine hüdroksüpropüülmetüültselluloos, täiteaine mikrokristalliline tselluloos, maltodekstriin, kaltsium-D-pantotenaat, täielikult hüdrogeenitud taimerasv (rapsi-), püridoksiinvesinikkloriid (B6-vitamiin), riboflaviin (B2-vitamiin), tiamiinmononitraat (B1-vitamiin), paakumisvastased ained rasvhapete magneesiumisoolad, pteroüülmonoglutamiinhape (foolhape), tsüanokobalamiin (B12-vitamiin), kolekaltsiferool (D3-vitamiin).

Хранение

Хранить в сухом и прохладном месте.

Детали

Вес

Страна производитель

Картинка носит иллюстративный характер. Фактическая упаковка, цвет и форма могут отличаться.

Сообщите мне, когда товар снова будет доступен