TROPICLEAN Шампунь и кондиционер для животных 2 в 1 Папайя и Кокос 355мл

13,90

TROPICLEAN Шампунь и кондиционер для животных 2 в 1 Папайя и Кокос 355мл 13,90
Цена (л): 39.15€

Tasuta Eesti-sisene tarne pakiautomaati tellimustele alates 39€

  • Sisseloginud kliendile kõik tavahinnaga tooted vähemalt -10%
  • Tellitud kaubale saab ka ise kohapeale järgi tulla. Kohapeal saab tasuda nii pangakaardiga kui ka sularahas
Garanteeritud turvaline tasumine

Tropiclean Papaya — Кокосовый шампунь и кондиционер изготовлен из папайи, кокоса и других тропических ингредиентов, чтобы побаловать вашего питомца обильной и роскошной пеной. Наш мягкий очиститель кокоса уникален, как и ваш питомец. Кокос мягко очищает шерсть от грязи и жира после игры и похлопывания по голове, а папайя и киви восстанавливают естественный баланс влажности кожи и шерсти. Насыщенные растительные кондиционеры придают здоровое сияние, предотвращая сухость кожи и спутывание волос. При регулярном купании этот роскошный шампунь и кондиционер 2-в-1 сделают кожу и шерсть вашего питомца мягкими, блестящими и будут выглядеть великолепно.
Инструкция по применению: встряхнуть флакон. Намочите шерсть вашего питомца. Вмассируйте шампунь в шерсть вашего питомца в течение 3-5 минут, затем тщательно смойте. Не содержит мыла — не влияет на местную защиту от блох и клещей.

Ингредиенты

puhastatud vesi, pehme kookospähkli puhastusvahend, Avena sativa kaerahelbed, looduslikud palsamid, orgaaniline segu (papaiaekstrakt, kiiviekstrakt, mangoekstrakt, granaatõunaekstrakt, tääkliilia ekstrakt, kummeliekstrakt), hüdrolüüsitud taimne valk, vitamiin E, lõhn, aaloe ekstrakt.

Хранение

Детали

Объём

355ml

Страна производитель

Картинка носит иллюстративный характер. Фактическая упаковка, цвет и форма могут отличаться.