SANOTACT Пищевая добавка «Bierhefe + цинк + биотин + B12 + B6» для здоровья кожи, волос и ногтей, 60 табл. / 30г

  • Vegan

3,90

SANOTACT Пищевая добавка "Bierhefe + цинк + биотин + B12 + B6" для здоровья кожи, волос и ногтей, 60 табл. / 30г 3,90
Цена (кг): 130.00€

Tasuta Eesti-sisene tarne pakiautomaati tellimustele alates 39€

  • Sisseloginud kliendile kõik tavahinnaga tooted vähemalt -10%
  • Tellitud kaubale saab ka ise kohapeale järgi tulla. Kohapeal saab tasuda nii pangakaardiga kui ka sularahas
Garanteeritud turvaline tasumine

Пищевая добавка Пивные дрожжи+цинк+биотин+В12+В6.
Sanotact® Bierhefe+Zinc+Biotin+B12+B6 — это пищевая добавка, которая поддерживает кожу, волосы и ногти благодаря цинку. Натуральной основой этого уникального рецепта являются пивные дрожжи. Безупречная кожа, крепкие ногти и густые волосы — внешне видимые признаки жизненной силы и здорового образа жизни как для женщин, так и для мужчин. Не содержит спирта, добавленного сахара, подсластителей, ароматизаторов, ингредиентов животного происхождения; лактоза.
— Формула красоты с цинком — для кожи, волос и ногтей
— Высокая доза витаминов группы В и витамина С
— На основе натуральных пивных дрожжей
«Строительными блоками» кожи, волос и ногтей являются клетки тела, которые также можно назвать мельчайшими единицами живого организма. Цинк, содержащийся в таблетках, способствует поддержанию нормального состояния ногтей. Вместе с витамином В12 и фолиевой кислотой этот микроэлемент играет роль в делении клеток. Витамин С поддерживает нормальную выработку коллагена для нормальной функции кровеносных сосудов. Это создает важные предпосылки для роста волос и ногтей. Уникальное сочетание активных компонентов дополнено биотином, который, как и цинк, способствует поддержанию нормального состояния кожи и волос. ИНФОРМАЦИЯ: Отмеченная рекомендуемая суточная доза не должна превышаться. Пищевые добавки не заменяют сбалансированное и разнообразное питание или здоровый образ жизни. Хранить в недоступном для детей месте.

Ингредиенты

Õllepärm (sisaldab NISU- ja ODRAGLUTEENI), L-askorbiinhape (vitamiin C), maltodekstriin, DL-α-tokoferüülatsetaat (vitamiin E), nikotiinamiid, kaltsium-D- pantotenaat, paakumisvastane aine ränidioksiid, tsinktsitraat, püridoksiinhüdrokloriid (vitamiin B6), riboflaviin (vitamiin B2), tiamiinmononitraat (vitamiin B1) pteroüülmonoglutamiinhape (foolhape), D-biotiin, tsüanokobalamiin (vitamiin B12).

Хранение

Хранить в сухом и прохладном месте.

Детали

Вес

Страна производитель

Картинка носит иллюстративный характер. Фактическая упаковка, цвет и форма могут отличаться.